Сумерки

Объявление

Регистрируемся и приводим друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Последние новости! » "Рассвет"


"Рассвет"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поскольку о «Рассвете» до сих пор ничего не известно, таблоиды не перестают полниться разнообразными слухами о нем. В основном, журналы и журналисты делятся в статьях размышлениями и переживаниями о том, почему Summit молчит, увидим ли мы два «Рассвета», и как втиснут вампирскую сагу в свой плотный график Кристен, Тейлор и Роберт. Но…
… новая новость (прошу прощения за каламбур) отличается от них и говорит о том, что троица сумеречных звезд объединилась и написала петицию в Summit с требованиями вернуть Криса в режиссерское кресло.
Теперь американские издания развернули информационную войну – информаторы одной стороны говорят, что петиция имела место быть, а второй – что это непроверенные слухи. Чему верить – решать Вам.
Всем известно, что РобСтен и Лотнер жаждут возвращения Вайца в роли режиссера «Рассвета», но вряд ли бы они зашли так далеко – это мое мнение. А Ваше?

0

2

Звёзды рассуждают...

После оглушительного выхода на большие экраны фильма «Новолуние» и окончанием съемок «Затмения», сумеречные звезды все чаще говорят о «Рассвете» - им просто очень нравится сниматься в саге.
Питер Фасинелли: «Я бы хотел, чтобы Гас Ван Сент режиссировал «Рассвет» (в этом его мнение совпадает с мнением Роба). Я смотрел его фильм "Харви Милк", и это просто великолепная работа! Было бы отлично, если бы Гас взялся за заключительную часть саги»
Эшли Грин: «Если киностудия решит разделить «Рассвет» на два фильма – я буду только «за». Это действительно может помочь полнее передать историю Стефани Майер. К тому же, нам всем нравится быть частью вампирской саги»
Никки Рид: «Мне без разницы, будет ли «Рассвет» одним фильмом, или двумя. Если они решат, что двухсерийный «Рассвет» лучше отразит суть книги, что ж, я только «за»
Келлан Лац: «Я бы хотел снова работать с Крисом Вайцом – мне это очень нравится. Надеюсь, именно он будет режиссером «Рассвета». Мне безумно симпатичен мой персонаж, поэтому я буду рад, если «Рассвет» разделят на пять фильмов (смеется)»

0

3

Стефани Майер ответила на вопрос о том, как она придумала Ренесми Каллен.
« - Впервые эта идея пришла мне в голову, когда я описывала, как Белла ищет информацию о хладных в Интернете. В книге я упомянула несколько легенд, но далеко не все, которые разыскала сама, создавая вампиров. Одна из легенд, не упомянутых мной, – легенда о Инкубусах. Их главное отличие от остальных вампиров в том, что они могут иметь детей. С тех пор я решила для себя, о чем будет «Рассвет».
Я всегда крайне осторожно отвечала на вопрос: «Могут ли вампиры иметь детей?» Мои ответы сводились к пространным рассуждениям о том, что время женщин-вампиров замерло и их тела не могут меняться, а, значит, не пригодны для материнства. А вот вопросов о мужчинах-вампирах я всегда избегала, чтобы сохранить некую тайну и интригу.
Возможно ли, чтобы вампиры имели детей? Безусловно, нет. Потому что вампиры – мифические существа. Но если забыть об этом, вот как это работает.
Физиология вампиров похожа на человеческую, но гораздо совершенней нашей. У них по телу циркулируют жидкости, похожие на яд, которые выполняют те же функции, что наша кровь, слюна, слезы, и т.д. Поэтому, теоретически, у мужчин-вампиров есть подобие семенной жидкости. Так что они вполне могут иметь детей от человеческих женщин

0

4

Если вас, так же как и меня, волнует вопрос о том, будет ли сниматься продолжение вампирской саги – спешу удовлетворить Ваше любопытство – будет! Summit Entertainment (американская кинокомпания, подарившая нам экранизацию «Сумерек»), еще в начале работы над серией фильмов, подписала контракт с актерами на работу во всех частях киносаги о Белле и Калленах.

Краткий анонс четвертого фильма:
«Белла и Эдвард наконец-то вместе. После свадьбы они едут на остров близ берегов Бразилии, собираясь провести там свой медовый месяц. На острове Белла, все еще в человеческом облике, беременеет от своего возлюбленного вампира - Эдварда. Ребенок-полукровка беспокоит всех: оборотни чувствуют необъяснимую угрозу, исходящую от малыша, находящегося в утробе матери. Вампирам тоже не по себе – они никогда не сталкивались с подобным.
Роды протекают очень тяжело, Белла на грани жизни и смерти… Выполнит ли Эдвард свое обещание превратить жену в вампира и тем самым спасти ее?
Смогут ли они вместе защитить своего ребенка?...»

Выход фильма "Рассвет" запланирован на 2011 год. Ждем с нетерпением!

0


Вы здесь » Сумерки » Последние новости! » "Рассвет"