Сумерки

Объявление

Регистрируемся и приводим друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Последние новости! » По съёмкам "Затмения"


По съёмкам "Затмения"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УРА! Дождались! Ну или почти дождались…) Но теперь обо всем по порядку. :) Как известно, старт «Затмения» пройдет 30 июня 2010 года.
А тем временем, компания Summit Entertainment уже во всю подсчитывает кассовые сборы, собранные «Новолунием». И по результатам удачных показов картины и проката в России, студия решила включить нашу страну в список стран, в которых пройдут промо-акции. Для промо фильма "Затмения" в июне 2010 года в Россию могут приехать создатели фильма и актеры!
Но все не совсем просто. Дело в том, что в компании «Вест» информацию о возможном приезде Паттинсона и Ко подтвердили, но точно обещать ничего не стали. «Вест» – компания прокатчик, которая решает, в том числе вопросы о промо-турах. И теперь, как вы понимаете, состоится приезд «сумеречных» звезд или нет, решать именно ей. А в стане российского прокатчика картины данное сообщение вызвало странную реакцию, схожую с паникой.
Что делать со свалившейся возможностью они пока не знают. Удивительно, но привезти Роберта Паттинсона в Россию хочет именно Summit Entertainment, а российская сторона, как будто этому не рада и готова от такой возможности отказаться.
Теперь будем надеется на положительный исход. Мы тоже этого заслужили! В нашей стране ничуть не меньше поклонников «сумеречной» саги, нежели в США или Австралии, например…Так что остается надеяться на благоразумие компании "Вест". В конце концов, мы можем подписать петицию для руководства этой компании или развернуть огромную компанию в поддержку такой потрясающей возможности - увидеть любимцев своими глазами. Твайлайтеры готовы на все! :)

0

2

Факты по фильму Затмения.

Факт №1: Мрачность
Совершенно новая эмблема Затмения намекает на более мрачный тон этими нависшими грозовыми облаками. Это неудивительно с режиссером фильма "30 дней ночи" Дэвидом Слейдом во главе. «Каждый фильм особенный по-своему, потому что мы работаем с разными режиссерами, и это мне нравится», -рассказывает Тейлор Лотнер. «Дэвид Слейд идеально подходит для третьего фильма, потому что он более зловещ. Затмение - моя любимая книга» -
говорит Эшли Грин, которая играет вампира Элис, и поясняет, что Слейд не только принц темноты. - «Дэвид уморителен», - смеется она, - "Он полон иронии и порой даже не знаешь, шутит он или нет. Затмение будет потрясающим, потому что он сделал его еще острее и драматичнее. Фильм будет классным"
Факт№2: Будет меньше «Истории любви» и больше «Войны»
«Затмение не будет таким уж задушевным как Сумерки или Новолуние», - объясняет Роберт Паттинсон. - «Мы на войне, и я взаимодействую с другими персонажами, а не только с Кристен. Вы также узнаете больше о членах семьи Калленов. Все масштабнее». Но не бойтесь, Twihards (так называют себя фанаты Сумеречной саги в Америке - прим. пер.) – это не говорит о том, что любовная линия будет совсем отброшена. «Новолуние являет нам начало любовного треугольника с Беллой, Эдвардом и Джейкобом», - говорит Лотнер. - «Его мы и развиваем в "Затмении". Это трудная ситуация для них, поскольку Белла разрывается между парнями, Джейкоб не может заполучить девушку, которая ему нравится, и еще Эдвард со всеми своими проблемами».
Факт№3: Оборотни пустят в ход свое сексуальное очарование
«Мы все знаем про притягательность вампирской семьи», - говорит Никки Рид, которая играет Розали Каллен - «Но мальчики-оборотни совсем на другом уровне. Они взаимодействуют с юной, игривой и уютной теплотой. Это очень сексуально».
А вот Паттинсон признает, что его личная зависть к новым мускулам Тейлора Лотнера очень помогла его роли. «В Затмении у нас с Лотнером много сцен, где мы должны ревновать и придираться друг к другу. Это помогает, поскольку я правда чувствую себя неполноценным, когда вижу его тело, особенно если учесть, что он еще и младше меня. Он соответствует всем физическим критериям девочек подростков. Мне кажется, что я должен что-то ему доказывать".
Факт№4: Больше экшена
«Съемки Затмения фактически изменили мою жизнь», - говорит Никки Рид о изнурительном режиме тренировок, который перенесли актеры. - «Я никогда не была в такой форме – это вообще первый раз в жизни, когда у меня обозначился бицепс. Странно сравнивать то как мы выглядим сейчас, с нашим внешним видом в первом фильме. Весь актерский состав превратился на съемках Затмения в суперкачков».
В одной из сцен новая актриса саги Брайс Даллас Ховард пыталась подшутить над съемочной группой, но не учла неловкость Паттинсона. «Мы снимали сцену драки, где Брайс должна была схватить меня за волосы», - смеется тот. - «И вот она схватилась за клок волос на моем парике и решила притворится будто сдирает волосы прямо с головы. Она сказала мне закричать и выбежать с площадки, но мне было так неудобно. В руках у нее клок волос, а я издал что-то вроде ‘ой’. Не очень удобно получилось».
И пока остальные актеры веселились над шутками, бедному Тейлору Лотнеру пришлось несладко. «Физически в Затмении моему персонажу труднее», -объясняет он, - «но когда на мою долю выпадает часть боев - я в форме волка, а здесь задействуются спецэффекты. Досадно»
Факт№5: Концовка хорошо подготовит к четвертому - а, может, и пятому фильму
В Сумеречную сагу входят четыре книги: Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет. (Мы не говорим сейчас о Солнце полуночи, так как работа над книгой еще не завершена). Но Эшли Грин дает наводки о возможности пяти фильмов. «Мы закончили снимать Затмение и логично предположить, что если Новолуние будет иметь такой же успех, как и Сумерки, то мы начнем съемки Рассвета в следующем году», - говорит она. - «Однако Рассвет довольно увесистая книга, и фильм будет длинноват. Мы думаем, что в студии решат разделить его на две части, как это было с Гарри Поттером. В любом случае нам нужно приступить к съемкам, потому что, в отличие от Гарри Поттера, вампиры не стареют. Нам нужно выглядеть также!»

0

3

Журналисты MTV побеседовали с нашими любимыми Калленами: Питером Фасинелли (Карлайл Каллен), Эшли Грин (Эллис Каллен), Келланом Латцем (Эмметт Каллен) и Никки Рид (Розали Каллен). Основной темой беседы были наиболее понравившиеся актерам сцены третьей, уже отснятой, части саги – «Затмения».
Питер Фасиннели рассказал, что «Затмение» - его любимая книга, и он очень взволнован тем, что множество людей смогут увидеть эту потрясающую историю. «На этот раз Каллены закатают рукава и примутся за дело. Ведь в большинстве эпизодов предыдущих фильмов им приходится постоянно сдерживаться. Только в сцене бейсбола в «Сумерках» Каллены показывают, что они могут делать, будучи вампирами, и «Затмение» продемонстрирует нам их способности в полную силу. Вы увидите, что умеют настоящие вампиры!».
Эшли Грин отмечает, что также очень взволнована и не может дождаться сцен борьбы, в которых будет участвовать Элис. Также она рассказала о том, что в «Затмении» есть несколько веселых моментов, происходящих между ней и Джаспером, которые будут действительно забавными. Келлан поделился, что ему не терпится посмотреть на сцены драк вместе с Эмметтом: «Мы прошли шесть недель боевых тренировок, и теперь наши навыки боя даже лучше, чем хореографические умения. Это выглядит действительно клево».
И пока остальные ждут-не дождутся драк и боя в третьей части саги, Никки Рид больше всего хочет поделиться трагической историей превращения Розали в вампира: «В «Затмении» я и Джексон (Джаспер) поделимся историями о своем прошлом. Я достаточно много времени уделила съемкам в антураже 30-х годов 20 века – ведь именно тогда Розали перестала быть человеком. Прерывается эта сцена достаточно необычным эпизодом со мной и Беллой. И с Джексоном будет примерно то же самое. Я думаю, фанатам это очень понравится. Мне кажется, они хотят увидеть настоящую историю членов клана Калленов. Эти моменты в «Затмении» дают возможность глубже понять Розали».

Фанат сделал нарезки из фильмов - всех трёх - посмотрите, не пожалеете!
http://twilightnews.ru/news/eclipse-new … cenax.html

0

4

Несмотря на то, что внимание общественности сейчас устремлено ко второй части саги «Новолуние», все же интересно узнать, а что же будет дальше? Сейчас мы постараемся приоткрыть завесу тайны.

Итак, одной из главных тем «Затмения» будет: «С кем же останется Белла?». Практически на протяжении всего фильма мы увидим противостояние Эдварда и Джейкоба. Они будут бороться за любовь и сердце Беллы. Причем борьба эта осложняется тем, что Белла сама не до конца понимает, чего же она все-таки хочет. Несомненно, это будет очень интересно и захватывающе.
Также известно о битве с вампиршей-мстительницей Викторией. Две враждующие с давних времен стороны – оборотни и вампиры - объединятся против нее и созданной ей же армии новрожденных вампиров. А кто выйдет победителем в этой схватке, мы с вами обязательно увидим.
Ну и конечно, главной причиной, почему фанатам так не терпится посмотреть третью часть саги, это нерешенный вопрос предыдущих двух частей: «Станет ли Белла вампиром?». В книгах этот вопрос Майер поставила еще в конце первой части, и впоследствии эта тема красной нитью проходит через все три книги. В третьей книге это насущная проблема - хотя для кого проблема (например, для Эдварда), а для кого - мечта всей жизни (думаем, упоминать имя не стоит :) ) - наконец-то разрешается. Впрочем, мы знаем, что книга и сценарий для фильма всегда имеют какие-то отличия, причем в некоторых случаях очень даже существенные. Какэто будет в "Затмении", нам предстоит узнать еще через 8 месяцев. Остается только надеяться, что Summit Entertainment опубликует сценарий картины до ее выхода на широкие экраны. Однако, на наш взгляд, смотреть фильм после прочтения сценария будет не совсем интересно. Но это личное дело каждого. Всегда найдутся нетерпеливые фанаты, которые обязательно выучат сценарий от корки и до корки :)
И все-таки, информация о сюжете фильма держится пока что в секрете. Все подробности мы узнаем в кино. А сейчас остается с нетерпением ждать «Новолуния». Осталось всего несколько недель! Надеемся, вы уже приобрели билеты

0


Вы здесь » Сумерки » Последние новости! » По съёмкам "Затмения"